Цитата:
Сообщение от Baggio
Учите матчасть, 8500 это полностью мануфактурный калибр, коаксиалкой на базе ЭТА 2892 был калибр 2500 (что тем не менее в любом случае интереснее просто 2892). Еще есть новый мануфактурный хрон 9300. Мануфактурный, а не сделанный Сейкой.
Если Вы предлагаете не сравнивать турбийоны и другие дорогие и/или сложные часы - ок, сравниваем - у Тага ЭТА и хрон сделанный Сейкой, у Омеги мануфактура 8500 и мануфактурный хрон 9300.
|
Факт остается фактом. ставила омега ЕТУ ставила . ничего постыдного в этом нет. у тага есть новый микротаймер. тот же calibre s патентованый. все своего рода технические новшества