Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 06.04.2011, 20:39
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Учите матчасть, 8500 это полностью мануфактурный калибр, коаксиалкой на базе ЭТА 2892 был калибр 2500 (что тем не менее в любом случае интереснее просто 2892). Еще есть новый мануфактурный хрон 9300. Мануфактурный, а не сделанный Сейкой.

Если Вы предлагаете не сравнивать турбийоны и другие дорогие и/или сложные часы - ок, сравниваем - у Тага ЭТА и хрон сделанный Сейкой, у Омеги мануфактура 8500 и мануфактурный хрон 9300.
Факт остается фактом. ставила омега ЕТУ ставила . ничего постыдного в этом нет. у тага есть новый микротаймер. тот же calibre s патентованый. все своего рода технические новшества
Ответить с цитированием