Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edox прошу консультации
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.05.2026, 11:09
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,135 раз(а) в 1,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6746 Посмотреть сообщение
А что по теме ТС, по его вопросу о механизме? Он ждет, а вы флудимс? Впрочем как всегда, уже привык к вашим пустым постам не по теме
Все уже сказали-отсутствует колесо привода секундной стрелки