Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HUB 4700/El Primero 400
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.05.2026, 22:54
Finemike Finemike на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2026
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 86 раз(а) в 20 сообщениях
Лучше позвонить в alltime или консул, они дилеры и явно в курсе. Калибр интересный, надёжный, но требует тщательного ухода из-за частоты, репассаж каждые 5 лет, где-то между 1000-2000$.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finemike за это сообщение:
maksin (29.05.2026)