Тема
:
Edox прошу консультации
Показать сообщение отдельно
#
3
26.05.2026
,
23:53
6746
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ekerok
на плате есть место для шестерни
А где вы видите место для секундной шестерни??
Его нет на фото механизма, там все на месте
Просто потеряна стрелка
6746
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 6746
Найти все сообщения от 6746