Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edox прошу консультации
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.05.2026, 23:53
6746 6746 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ekerok Посмотреть сообщение
на плате есть место для шестерни
А где вы видите место для секундной шестерни??
Его нет на фото механизма, там все на месте
Просто потеряна стрелка