Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.04.2011, 18:27
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
BodyShop?
Так точно. Ещё обещали завтра заводную шкатулку.
Ответить с цитированием