Цитата:
Сообщение от ergoproxy
Тюдор сами по себе уже, свои калибры, какая критика - Ролекс это бюджет почти в 2 раза выше, Тюдор никакой не "почти Ролекс" - да кто такое вообще пишет, видимо не следят за часовыми новостями уже давно.
|
чтобы им быть самим по себе, нужно как минимум выкупить больше половины компании у Ролекс. я тоже считаю, что это "почти Ролекс". Ролекс принадлежит как сама Тюдор, так и доля в Кенисси через Тюдор. поэтому нет там своих механизмов, без финансового и интеллектуального участия Ролекс (и Шанель) реализация проекта Кенисси была бы невозможна. сам не сталкивался, но якобы за бугром консультанты в бутиках продукцию компании так и преподносят, вы покупаете почти Ролекс. и это нормально, ведь так Тюдор и задумывалась отцом-основателем, "Ролекс" по доступной цене