Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не вредно для механизма останавливать часы стоп-секундой?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2026, 20:49
Pepelatz Pepelatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2023
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Я бы точно не стал как минимум из-за разгерметизации. Ну и держать пружину под постоянной нагрузкой сомнительно
Ответить с цитированием