Тема
:
Не вредно для механизма останавливать часы стоп-секундой?
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2026
,
20:49
Pepelatz
Новичок
Регистрация: 27.12.2023
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Я бы точно не стал как минимум из-за разгерметизации. Ну и держать пружину под постоянной нагрузкой сомнительно
Pepelatz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pepelatz
Найти все сообщения от Pepelatz