Тема
:
Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
#
23
06.04.2011
,
15:52
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
А в чем проблема с заказом-то? Ссылка вот:
http://www.amazon.com/Oakley-07-233-...2090565&sr=8-1
Вбиваем кредитную карту, заказываем доставку в Москву и все. Только что проверил, там есть международная доставка.
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax