Тема
:
Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
#
3
06.04.2011
,
14:31
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Ее можно заказать на Амазоне, следовательно теоретически можно заказать доставку.
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax