Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.04.2011, 14:31
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Ее можно заказать на Амазоне, следовательно теоретически можно заказать доставку.
Ответить с цитированием