Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Q&Q что за фирма?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.04.2011, 14:00
dessp dessp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Суббренд Ситизен. На форуме просто валом информации про них.
Либо Вы просто не почесались, либо...
Спасибо за ответы. Но попробуйте вбить в поиск Q&Q и сами посмотрите
результаты. У меня ноль результатов. Может что не так ищу?
Ответить с цитированием