Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.04.2011, 13:51
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Он тритиевый, в идеале и с доками.
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но они обычно не тритиевые? Или в том году тритиевые были редкими? Я просто по бездатым не очень секу , но подумываю о покупке с последующей пересадкой на натовский стрэп. Был бы благодарен за инфу.
Ответить с цитированием