15.05.2026, 15:03
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от topfin
А там в подшипниках стальные втулки или все таки камни?
На балансе то камушек проглядывается, а на колесах непонятно.
|
Камни.
|
|