Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.04.2011, 12:46
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sandybax Посмотреть сообщение
Заинтересовали. В чем засада? Это какой-то специальный бездатый саб? Я пробил по Штатам - бездатых в любом состоянии достаточно много и за разумные бабки. В чем фишка конкретно этого?
Он тритиевый, в идеале и с доками.
В Штатах наверное можно найти, но вообще
нечасто встречается именно с доками
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием