Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 06.04.2011, 12:41
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
не скажу за америку, но во всем мире Омега сильно выше тага
Чем выше-то? Ценой? Популярностью? Размером? Вы ведь просто свои стереотипы преподносите как мировую оценку Придите в себя... И потом, Америка это на секундочку полмира А как потребитель часов, Америка добрые 75 персентов Это в каком-то Вашем мире Омега сильно выше, так как кроме Омеги знают ещё Ролекс и Сейко
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
REA (06.04.2011)