Тема
:
32х - Проблема с низкой амплитудой
Показать сообщение отдельно
#
13
12.05.2026
,
17:27
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,696 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Pepelatz
Меня никогда не привлекали Ролексы эстетически
я своим часам готов простить недостатки 32 калибра, потому что они привлекают меня эстетически. обратного мне не понять.
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact