Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 32х - Проблема с низкой амплитудой
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.05.2026, 17:27
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,696 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pepelatz Посмотреть сообщение
Меня никогда не привлекали Ролексы эстетически
я своим часам готов простить недостатки 32 калибра, потому что они привлекают меня эстетически. обратного мне не понять.
Ответить с цитированием