Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 06.04.2011, 10:04
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
....А три поста перед этим как вынужденные воспринимать?
Как оправдание: ,,Вину не признаЮ! Невиновен!"

2 ALEx 25:
Что это пишут Ваши друзья?
На каком языке они обращаются?:

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ! Не верю и в это:
Вы дураков ищите в другом месте, не здесь...
P/S. А PP Нау все так же болтается на руке? За 20 лет укоротить браслет не судьба?
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Кароче Магуро вы Часом не хохол антисемит из Припяти, а? Это бы многое объяснило тем, кто считает Вас виртуальным персонажем.
Из личного опыта: в долг сейчас живут умные люди в основном.
И Вы туда же, за компанию?
Никто к таким и не приставал никогда , они((Вы),- что равнозначно) сами пристают, причем, нахамить могут даже на Алтаре Форума,
сами знаете ,где он находится.
Один пишет, что Гугле -бред, другой тут же задает тупые вопросы, подтверждая слова первого.
Вы уж там , как-то соберитесь, обсудите свои взгляды на жизнь.
Да и много всяких грубых провокаций....

Лучше руководствоваться цитатой : ,,Пришел, увидел, победил" Цезаря,
чем коня Буцефалла:,,Пришел, увидел, навалил"
Ответить с цитированием