Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #2829  
Старый 10.05.2026, 22:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Госпиталь, Сорокин: “День опричника", " Голубое сало", "Сахарный Кремль". Это после "Д'Артаньян — гвардеец кардинала", "Человек, который смеётся" и "Саламбо". Вопрос: что употреблял автор первых трёх произведений?
Я прочитала 11 книг Сорокина.
Прекрасно выглядит в 70 лет. Думаю, что ничего такого экзотического он не употребляет.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Bordgia (11.05.2026), Novichok63 (11.05.2026), party zane (11.05.2026)