Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.04.2011, 09:28
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,858 раз(а) в 1,388 сообщениях
категория выше 3 +++

http://4.bp.blogspot.com/_i1tiz9DLkI...llon+front.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_i1tiz9DLkI...illon+back.jpg

и до 3


http://2.bp.blogspot.com/_i1tiz9DLkI...hronograph.jpg
Ответить с цитированием