Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 06.04.2011, 08:43
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Да в чем проблемы вообще я не пойму? Выборг находится в московском часовом поясе, выбираете JED и не имеете вообще никакого намека на радиосинхронизацию. Если она вам так уж мешает, конечно.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
Bur_lion (06.04.2011)