Сотемники, сердечно поздравляю всех с главным нашим Праздником – Днём ПОБЕДЫ!
Всем здоровья, благополучия и стабильной, гармоничной жизни!
Отдельно и особо поздравим наших ветеранов-участников. Кто ещё жив и здравствует, и всех тех, кто прошёл и пережил те суровые времена. Дай Бог им здоровья, любви, заботы и внимания родных и близких людей, да и всех окружающих, благодаря им мы с вами живём и радуемся жизни.
И, конечно, не забудем навестить и положить цветы к могилам погибших, помянем их отдельным тостом.
Светлая им память! Низкий земной поклон им от всех нас!