Цитата:
Сообщение от магурo
Это ваши больные инсенуации касательно америки и японии... Что касается ваших эмигрантов, что поделаешь, если большинство из них неконкурентоспособные субъекты с низким уровнем интеллекта и дырявыми карманами..-живут в долг и с ипотекой . Уехали и освободили территорию для более работоспособных и головастых.
|
Может как-то покорректней ?