Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.04.2011, 23:35
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Я неправильно выразился, имел в виду механику Симастер и Таг.
Таг в натуре не видел, но по фото на руке очень даже.

http://www.precisiontime.co.uk/tag-h...ch-p-1921.html
отличаются брендами. омега счтается попрестижнее. модель симастер культовая одни из самых узнаваемых часов в мире ( спасибо Бонду) . но омега трехстрелочник а таг хрон. в качестве отделки и механизмов разницы нет, хотя омега сертифицированный хронометр вроде. но это скорее маркетинговая уловка. цена в если в наших магазинах примерно сопоставима. в американском стоке таг долларов на 500-700 дешевле
Ответить с цитированием