Цитата:
Сообщение от amglam
|
отличаются брендами. омега счтается попрестижнее. модель симастер культовая одни из самых узнаваемых часов в мире ( спасибо Бонду) . но омега трехстрелочник а таг хрон. в качестве отделки и механизмов разницы нет, хотя омега сертифицированный хронометр вроде. но это скорее маркетинговая уловка. цена в если в наших магазинах примерно сопоставима. в американском стоке таг долларов на 500-700 дешевле