Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
вам ничего и не надо знать. Просто сходить в нормальный сервис - попросить сделать данные тесты.
|
Вы меня развеселили



!!! Где же вы видели в Одессе нормальный сервис?

Здесь Сейко имеет очень ограниченое распостранение. Не в чести эта марка.
Тут в чести понты и пальцы(т.е. Swiss made). Да и то залипушный китайский.
Настоящих ценителей марки - ноль.
Нормальных мастеров можно пересчитать по пальцам, да и то, если пальцы не все

. Нормальный сервис здесь только у валютных женщин облегченного поведения

. Да и то не уверен. Не проверял.

Так что вы уж раскажите хотя бы в кратце.