Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракеты лимитки в 51-м корпусе
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 04.05.2026, 00:41
ikarusu ikarusu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2024
Адрес: Волжский
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 106 раз(а) в 43 сообщениях
Нашелся еще один вариант от "сатурна" "Царскосельский завод"

Получается пока 4 варианта в таком оформлении. Два тематический "100 лет дизелестроения" и "Царскосельский завод" и два варианта с Санкт-Петербургом светлый и темный цифер с синим и красным гербом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260504_003719.png
Просмотров: 73
Размер:	987.2 Кб
ID:	3956276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260504_003413.png
Просмотров: 31
Размер:	1.20 Мб
ID:	3956277  
__________________
Что-то из найденного публикую в тг - https://t.me/s/sbor_raket
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ikarusu за это сообщение:
barbrige (04.05.2026), Dikiy Babuin (07.05.2026), fynjy77 (04.05.2026), Vilos (05.05.2026), Авиатор (04.05.2026)