Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SKA371
Тема: Seiko SKA371
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.04.2011, 23:15
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subgear Посмотреть сообщение
Обязательно сделаю. И как только - так сразу размещу. Только найду аппаратуру почувствительнее.
Если это действительно так, то он конечно кудесник. Однако мне кажется, что это просто опечатка в описании. Я имею в виду Automatic. Там написано, что это специальное исполнение Seiko RARE Special order IDF Commando Military Diver. Хотя вам виднее. Но зачем тогда оставлять кнопку проверки уровня заряда. А стекло если верить надписи на крышке действительно сапфир.
Ответить с цитированием