Тема
:
Seiko SKA371
Показать сообщение отдельно
#
4
05.04.2011
,
23:07
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gena Ishivatov
Первый раз вижу эту модель с сапфиром, но переплата 600-700 баксов за стекло это по-моему перебор...
там цена совсем неадекватная.
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord