Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SKA371
Тема: Seiko SKA371
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2011, 23:07
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Первый раз вижу эту модель с сапфиром, но переплата 600-700 баксов за стекло это по-моему перебор...
там цена совсем неадекватная.
Ответить с цитированием