Тема
:
Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
#
983
02.05.2026
,
16:38
Zalcburg
Moderator
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,230 раз(а) в 17,722 сообщениях
Mrs.Nobody
, в теме про кино упоминали Полищук, заезжал к маме, сфотал могилу актрисы.
Как писали из хрусталя.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Mrs.Nobody
(02.05.2026),
NinaLib
(02.05.2026),
Novichok63
(02.05.2026),
Victorius76
(02.05.2026)
Zalcburg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zalcburg
Найти все сообщения от Zalcburg