Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov
subgear, не, серьёзно, если Вам не трудно - постарайтесь сделать фото для нас в самом понятном ракурсе, просто нам всем интересно (такие вещи с Сейко очень и очень редки, это ж не Тиссот какие-то).
|
Обязательно сделаю. И как только - так сразу размещу. Только найду аппаратуру почувствительнее.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Корректнее пожалуйста.
только сделайте сухой и мокрый тесты.
|
Поподробнее пожалуйста про сухой тест, да и про мокрый тоже.

Вы имеете в виду какую-то особую методику? Раскажите мне часовому профану и я сделаю все по правилам.