Цитата:
Сообщение от milord
да нет там никакого брака, успокойтесь! есть просто некоторое неадекватное восприятие действительности. ничего идеального нет! в любых часах можно найти изьян!
|
Не буду спорить. Я здесь не для этого.
Однако скажу, что мое восприятие действительности очень близко к таковому
у форумчанина kidloko. Почитайте его первое сообщение на первой странице темы и вы поймете о чем я говорю. Ничего совершенного нет - ваша правда, но определенные критерии относительно вешей определенного уровня существуют. Так же как и связанные с ними ожидания.
А вот абсолютное спокойствие - суть равнодушие.

Поэтому все хорошо в меру. Мера - золото.

А пролетариат я к стати тоже недолюбливаю. Только вот смотря, что под этим понимать.