Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в идентификации подлинности Seiko SKA427P1
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.04.2011, 22:10
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
да нет там никакого брака, успокойтесь! есть просто некоторое неадекватное восприятие действительности. ничего идеального нет! в любых часах можно найти изьян!
Не буду спорить. Я здесь не для этого.
Однако скажу, что мое восприятие действительности очень близко к таковому
у форумчанина kidloko. Почитайте его первое сообщение на первой странице темы и вы поймете о чем я говорю. Ничего совершенного нет - ваша правда, но определенные критерии относительно вешей определенного уровня существуют. Так же как и связанные с ними ожидания.
А вот абсолютное спокойствие - суть равнодушие.
Поэтому все хорошо в меру. Мера - золото.
А пролетариат я к стати тоже недолюбливаю. Только вот смотря, что под этим понимать.
Ответить с цитированием