|
"....Царь-кварц! Одна из лучших таблеток от ЧБ, как по мне. Я бы уже быть может и сам раскошелился, но мне уж совсем малы на бумаге. Померять пока возможности не представилось, а вслепую не готов так рисковать. Надеюсь летом в отпуске предметно ознакомиться..."
Было бы интересно увидеть их "в живую", но пока за Ситизен с циферблатом из бумаги отдавать порядка 200 тр. не готов...
ИМХО, уж лучше еще один Лонжин ГидроКонквест, хотя это уже будет "вкусовщина" чистой воды...
|