Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.04.2026, 00:51
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 314 раз(а) в 68 сообщениях
"....Царь-кварц! Одна из лучших таблеток от ЧБ, как по мне. Я бы уже быть может и сам раскошелился, но мне уж совсем малы на бумаге. Померять пока возможности не представилось, а вслепую не готов так рисковать. Надеюсь летом в отпуске предметно ознакомиться..."
Было бы интересно увидеть их "в живую", но пока за Ситизен с циферблатом из бумаги отдавать порядка 200 тр. не готов...
ИМХО, уж лучше еще один Лонжин ГидроКонквест, хотя это уже будет "вкусовщина" чистой воды...
Ответить с цитированием