Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.04.2011, 21:19
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
НУ, уж не знаю... сидят настолько удобно, насколько это может быть возможно для часов такого размера. Через неделю ношения, перестаешь их замечать. Я уже писал, брал их (ДС) прошлом летом вкупе с удобнейшими ИВЦ Пластики, так вот, Пластики проиграли в итоге, хотя и легче и меньше по габаритам. Ролексу памятник надо поставить за эту модель, в плане эргономики и удобства на руке.
И, вообще, в общем и целом,более удобных часов чем Ролекс пока не встречал на своем пути...
Хотя если запястье узкое, все возможно, так значить "не по Хуану сомбреро"
И , с какими-нить, ПАМами 305, которые 47 мм, я бы их сравнивать, по удобству, даже близко не стал, опыт имеется.


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Мерял их давеча в Дохе, там весь ролекс представлен.
Из-за задней выпуклой крышки сидят не очень, памы 47мм в этом смысле усидчивее.
Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! frontation за это сообщение:
Mafia manufacture (06.04.2011)