Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.04.2026, 18:42
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
Спасибо за идеи!

Омега пока идет как самый очевидный вариант.
И хотя СМП300 сложно назвать костюмником, но носят же. И вообще, Гидроконквест под манжет рубашки помещается - и СМП300 тоже поместится))
Аргументом "против Омеги" выступает довод "...это будет пятая Омега".

Булова - то что видел, не очень понравилось пока.

Аргумент против Тюдора пока "...тогда ищи/бери Ролекс"; IWC пилоты хороши, это хороший вариант.

Реверсо - очень интересные часы, но пока не попались в бюджете подходящие.
Ответить с цитированием