Спасибо за идеи!
Омега пока идет как самый очевидный вариант.
И хотя СМП300 сложно назвать костюмником, но носят же. И вообще, Гидроконквест под манжет рубашки помещается - и СМП300 тоже поместится))
Аргументом "против Омеги" выступает довод "...это будет пятая Омега".
Булова - то что видел, не очень понравилось пока.
Аргумент против Тюдора пока "...тогда ищи/бери Ролекс"; IWC пилоты хороши, это хороший вариант.
Реверсо - очень интересные часы, но пока не попались в бюджете подходящие.