|
У этого механизма бывает спираль к колонке приклеена. Клей устает и отваливается. Я бы туда сначала смотрел. Также хорошо бы еще раз промыть с разборкой камни опор баланса и осмотреть цапфы. Не знаю почему, но на старых ракетах, которые даже мало ходили, а просто лежали, мне несколько раз попадались очень корродировавшие цапфы. Как будто масло старое их повредило.
|