Цитата:
Сообщение от Serdjio
Авваккумм Авваккуммыч , вы конечно извините ..за мою прямоту.. Но похоже что это ваша жизнь - сплошная декорация. Можно подумать нужно спрашивать у продавца : это на клею или как ? А гвоздями прибитые есть ? Нет? Буду искать..
|
Извинения приняты! Ваша
"прямота" – обратная сторона нежелания увидеть разницу между
ремеслом и ширпотребом.
Спрашивать у продавца ничего не нужно -
достаточно иметь глаза. Но чтобы ими пользоваться, нужно
видеть чуть дальше собственного носа (и ковра).
Если знание технологий — это "декорация, т.е. когда обувь выбирают по принципу "
чтоб не развалилась по пути в пивную", а рассуждения о клее или швах кажутся ересью.
Хранить 25 лет то
топорное недоразумение, что мы видели на фото, — это не бережливость, а
приговор вкусу, который за четверть века так и
не эволюционировал дальше приклеенной подошвы.
Поиск же «на гвоздях», да еще в вельвете и
с «зубилами» на ногах - будет логичным завершением образа.