Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #7597  
Старый 27.04.2026, 20:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,143
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
до определенного времени ждал, что темную башню С.Кинга полностью запилят. но или силенок маловато у всех, чтоб снять такое без существенных искажений, или почитателей творчества данного писателя с гулькин нос.. на У.Гибсона тоже согласен
в детстве интересного для себя находил больше в книжках, периодике.. почему то при союзе не запрещали Д.Чейза, венок из лотоса опубликованный в одном из журналов пару раз перечитывал. еще и потому что по ящику смотреть выбор скудный
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием