до определенного времени ждал, что темную башню С.Кинга полностью запилят. но или силенок маловато у всех, чтоб снять такое без существенных искажений, или почитателей творчества данного писателя с гулькин нос.. на У.Гибсона тоже согласен

в детстве интересного для себя находил больше в книжках, периодике.. почему то при союзе не запрещали Д.Чейза, венок из лотоса опубликованный в одном из журналов пару раз перечитывал. еще и потому что по ящику смотреть выбор скудный