Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 05.04.2011, 20:00
Аватар для swan
swan swan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
На вотче нет бойцовского клуба ?
Может пора ?..
Ответить с цитированием