Тема
:
долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
#
136
05.04.2011
,
20:00
swan
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
На вотче нет бойцовского клуба ?
Может пора ?..
swan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для swan
Найти все сообщения от swan