|
Да естественно все 4,а как иначе то они корректно заработают??
про "тарелку" ничего не понятно......но если речь идёт о контакте(с усиками) то его надо вставить между батарейкой и обоймой в месте как на рисунке......чтобы усики(один оставшийся) торчали вверх к крышке,крышка должна соедениться с плюсом,чтоб плюс пошол по корпусу часов.....такая их особенность(оно для срабатывания кнопок так задумывалось)
|