Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 5-204
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.04.2026, 10:26
Аватар для Mital
Mital Mital вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 595 раз(а) в 287 сообщениях
Да естественно все 4,а как иначе то они корректно заработают??

про "тарелку" ничего не понятно......но если речь идёт о контакте(с усиками) то его надо вставить между батарейкой и обоймой в месте как на рисунке......чтобы усики(один оставшийся) торчали вверх к крышке,крышка должна соедениться с плюсом,чтоб плюс пошол по корпусу часов.....такая их особенность(оно для срабатывания кнопок так задумывалось)
Ответить с цитированием