Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-5600E
Тема: Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 23.04.2026, 17:35
Guns17 Guns17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 151 раз(а) в 53 сообщениях
G5600ue сделаны под правую руку носить? На левой руке когда, на дисплее цифры и буквы слипаются, пока руку не вывернешь, чтобы прямо дисплей встал. На правой нормально с этого угла смотреть. Получается угловая зависимость. Причем неравномерная по кругу. Но я читал где-то тут давно ещё, может не про G5600, а про Dw5600, что эта фича имеется, но наоборот, на левой руке должно быть нормально видно. Может мне дисплей верх ногами поставили?
Ответить с цитированием