|
G5600ue сделаны под правую руку носить? На левой руке когда, на дисплее цифры и буквы слипаются, пока руку не вывернешь, чтобы прямо дисплей встал. На правой нормально с этого угла смотреть. Получается угловая зависимость. Причем неравномерная по кругу. Но я читал где-то тут давно ещё, может не про G5600, а про Dw5600, что эта фича имеется, но наоборот, на левой руке должно быть нормально видно. Может мне дисплей верх ногами поставили?
|