Тема
:
Seiko - кошмар перфекциониста?
Показать сообщение отдельно
#
2
23.04.2026
,
12:02
Gelo8
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 10,238
Поблагодарили 13,156 раз(а) в 901 сообщениях
Думаю, могут себе позволить. В инете уже много таких случаев, как повезёт, и не только с Seiko.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
Orientstar2026
(25.04.2026)
Gelo8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gelo8
Найти все сообщения от Gelo8