Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko - кошмар перфекциониста?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.04.2026, 12:02
Аватар для Gelo8
Gelo8 Gelo8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 10,238
Поблагодарили 13,156 раз(а) в 901 сообщениях
Думаю, могут себе позволить. В инете уже много таких случаев, как повезёт, и не только с Seiko.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
Orientstar2026 (25.04.2026)