Цитата:
Сообщение от Argentan
Это "Урал" с центральной секундой. В целом соответствует каталогу 1960 г.. Только из механизма кое-что извлекли. Естественно, секундную стрелку крепить не на что. Загляните, например, в 22 пост этой темы. Вам сразу все станет ясно.
|
Да, теперь понятно, хотя очень странно, часы были куплены в ,Риге, то ли в 60 или позже. Крепление секунды там не предусмотренно. Хотя все есть для шестерни секундной стрелки. Стрелки родные.