Тема
:
Часы на идентификацию
Показать сообщение отдельно
#
3
21.04.2026
,
10:33
ASilva
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По механизмы
Спасибо за наводку.
Нашел аналогичный механизм на просторах интернета.
Вроде массовый. баланс целый. Имеет ли смысл восстановить?
Не хватает секундной и заводного вала с ЗГ.
ASilva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASilva
Найти все сообщения от ASilva