Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на идентификацию
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.04.2026, 10:33
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По механизмы

Спасибо за наводку.
Нашел аналогичный механизм на просторах интернета.
Вроде массовый. баланс целый. Имеет ли смысл восстановить?
Не хватает секундной и заводного вала с ЗГ.
Ответить с цитированием