Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что интереснее Zeppelin или Steinhart?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2011, 15:28
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
А мне дирижабль больше нравится.
Ответить с цитированием