Тема
:
Что интереснее Zeppelin или Steinhart?
Показать сообщение отдельно
#
4
05.04.2011
,
15:28
subjag
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
А мне дирижабль больше нравится.
subjag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subjag
Найти все сообщения от subjag