Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 05.04.2011, 14:59
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DEAL Посмотреть сообщение
А нитки ищите вощёные , смотрите в магазинчиках , торгующих прибабахами для ремонта обуви
Блин я до этого не допетрил
вощить проблем нет никаких, я это делаю легко, есть кило пчелиного воска, но то что такие нитки в сапожных магазинах есть- это гениальная подсказка
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Этот пользователь сказал Спасибо! alexspb за это сообщение:
DEAL (05.04.2011)