Цитата:
Сообщение от DEAL
А нитки ищите вощёные , смотрите в магазинчиках , торгующих прибабахами для ремонта обуви
|
Блин я до этого не допетрил
вощить проблем нет никаких, я это делаю легко, есть кило пчелиного воска, но то что такие нитки в сапожных магазинах есть- это гениальная подсказка