Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Весеннее обострение
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.04.2011, 14:52
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Поздравляю ! Отличный выбор. Циферблат красивый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
sandybax (05.04.2011)