Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заразили вы меня Шоками, помогите теперь выбрать :)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.04.2011, 14:44
MadMike MadMike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
Есть "грязнуля"(GW-9010R-4JF) с радиосинхрой и соларом в такой же расцветке.

Раз нравятся оба, значит надо брать оба!

А вообще я за лимиту, аргумент - лимита.
Видел эту модель. но цена - больше чем за эти 2 варианта вместе взятые

ЗЫ тож подумываю взять лимитку пока она есть в продаже, а попозже Rescue версию - она же вроде бы не лимитка и не исчезнет из продажи?
Ответить с цитированием