Цитата:
Сообщение от G-man
Есть "грязнуля"(GW-9010R-4JF) с радиосинхрой и соларом в такой же расцветке.
Раз нравятся оба, значит надо брать оба!
А вообще я за лимиту, аргумент - лимита.
|
Видел эту модель. но цена - больше чем за эти 2 варианта вместе взятые
ЗЫ тож подумываю взять лимитку пока она есть в продаже, а попозже Rescue версию - она же вроде бы не лимитка и не исчезнет из продажи?