Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Сейчас на Авито продать проще чем было ранее. Есть Авито доставка . И вам хорошо и покупатель не боится , что ему пришлют мусор в посылке.
Много чего продавал и продаю на Авито. На маркете и смысле нет что то продавать и обьявы стали платными.
|
Лично я боюсь подмены дорого товара при этом способе продажи.