Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega "St.Christopher"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2026, 22:59
blazeee blazeee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Вам надо было тему в ветке Что за часы выкладывать. Там шансов на ответы больше от матерых. А здесь сидят омеговоды которые слыхом не слыхивали о этой модели) Или напрямую в ветке реставрации ремонт.
Кстати я их видел на ибее не те ли самые оттуда?)))
нет, не с ebay. а можно как то переместить мой пост?
Ответить с цитированием