Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 213 грамм эмоций...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.04.2011, 13:02
Аватар для trembovla
trembovla trembovla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 100 раз(а) в 62 сообщениях
Солидная шайба, долгих лет службы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trembovla за это сообщение:
RailMan (05.04.2011)