Тема
:
213 грамм эмоций...
Показать сообщение отдельно
#
19
05.04.2011
,
13:02
trembovla
Форумчанин
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 100 раз(а) в 62 сообщениях
Солидная шайба, долгих лет службы!
Этот пользователь сказал Спасибо! trembovla за это сообщение:
RailMan
(05.04.2011)
trembovla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trembovla
Найти все сообщения от trembovla