Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Мне все новинки понравились
И даже очень
И биколорный ОР просто супер
Мне кстати каждый год новинки нравятся
У Rolex
Не понимаю зачем сообщать миру каждый год одно и тоже - все новинки говно, ничего не куплю, провал дизайна, дизайн провала и тд
Давно бы прогорел бизнес будь они никудышними дизайнерами и маркетологами
|
Дайтона с эмалью симпатичная.
Яхт 2 странный, издали напоминает не то Лонжин, не то Омегу. Странный релиз. Старый был более аутентичным.
А так все плюс-минус однотипно практически из года в год.
Возможно эти и хорошо, но не более того. Собственно, часовому бренду номер 1 больше и не нужно.
Пепси убрали - да и фиг с ними, широкие уши, максидайл - бррр…
Было бы вот интересно посмотреть на новый Мильгаусс