Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Ролекс 2026
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.04.2026, 11:22
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Мне все новинки понравились
И даже очень
И биколорный ОР просто супер
Мне кстати каждый год новинки нравятся
У Rolex
Не понимаю зачем сообщать миру каждый год одно и тоже - все новинки говно, ничего не куплю, провал дизайна, дизайн провала и тд
Давно бы прогорел бизнес будь они никудышними дизайнерами и маркетологами
Дайтона с эмалью симпатичная.
Яхт 2 странный, издали напоминает не то Лонжин, не то Омегу. Странный релиз. Старый был более аутентичным.

А так все плюс-минус однотипно практически из года в год.
Возможно эти и хорошо, но не более того. Собственно, часовому бренду номер 1 больше и не нужно.

Пепси убрали - да и фиг с ними, широкие уши, максидайл - бррр…
Было бы вот интересно посмотреть на новый Мильгаусс
Ответить с цитированием