Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Восток Амфибия Reef 2426/080480?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 13.04.2026, 12:29
Zabik Zabik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2026
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Первые часы, которые купил не меря. Пока в восторге, не ожидал только, что Восток такие тихие механизмы делает. Мне больше по душе громкое тиканье Молнии.
Запястье 19.5, ремешок сразу махнул на каучук, с ним по-моему лучше.
Барал на официальном сайте завода. Почтой России пришли в Питер за 3 дня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260413_083854_501.jpg
Просмотров: 124
Размер:	260.5 Кб
ID:	3950038

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260413_083905_569.jpg
Просмотров: 154
Размер:	238.5 Кб
ID:	3950039
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Zabik за это сообщение:
AlfaCentavra (14.04.2026), azorg (13.04.2026), Jurgen B (13.04.2026), MiSV (14.04.2026), NikitaAndrey (13.04.2026), Niksvz (13.04.2026), Sasha85 (13.04.2026), somik7 (13.04.2026)