Первые часы, которые купил не меря. Пока в восторге, не ожидал только, что Восток такие тихие механизмы делает. Мне больше по душе громкое тиканье Молнии.
Запястье 19.5, ремешок сразу махнул на каучук, с ним по-моему лучше.
Барал на официальном сайте завода. Почтой России пришли в Питер за 3 дня.